Турист Татьяна Фединишинец (tania_milano)
Татьяна Фединишинец
была 2 сентября 2013 14:18

Миланский дизайнер кожаных сумок и аксессуаров: Фабиола Педраццини.

Знакомтесь: Фабиола Педраццини – лучший дизайнер сумок 2011 года.

Меня часто спрашивают мои клиенты: вот мы знакомы со всеми итальянскими дизайнерами. Хотелось бы сумочку какую-нибудь оригинальную, что-то новое.... И вот Трям!!! Фэшн журнал VOGUE Italia публикует у себя в разделе Talents (Таланты) новое имя дизайнера сумок – Фабиола Педраццини. С продукцией Фабиолы я познакомилась в бутике DADA (via Cristoforo Colombo, 6) в Милане. Я очень люблю водить моих клиентов именно сюда, так как хозяйка бутика отлично понимает то, что нужно клиенту, всегда с большим вниманием отбирает коллекции и стремится найти что-то необычное, свежее и смелое. Так, однажды, во время посещения с клиентами, моё внимание привлекло отличное качество кожи и интересное сочетание цветов и формы сумок. Я спросила, кто дизайнер этих сумок? И Дада (так зовут хозяйку бутика и просто замечательную женщину) рассказала мне о новом дизайнере в мире фэшн, победительницы конкура по дизайну сумок и кожаных аксессуаров -Фабиоле Педраццини. Далее, конечно же, из любопытства стала смотреть информацию в интернете. И вот кое-что из того, что я нашла:

прочесть больше здесь: http://www.visititnow.eu/services/11/fabiola-pedrazzini/?lang=RU